SWITCH NÃO GERENCIÁVEL

SWITCH NÃO GERENCIÁVEL


  • Suporta IEEE802.3x full / half-duplex, auto-MDI / MDI-X.
  • O excelente design de hardware robusto de entradas de energia redundantes de 12 a 48 VCC e uma ampla temperatura de operação de -40 ℃ a 75 ℃ sem o uso de ventiladores internos proporcionam confiabilidade superior.
  • Comutadores DIP para a função de retransmissão de alarme incorporada, auxiliando os engenheiros de rede com a notificação quando ocorrem falhas no link da porta e queda de energia.

Selecione ID Modelo UN
23098 SWITCH NÃO GERENCIÁVEL 5P - 10/100 PC
23099 SWITCH NÃO GERENCIÁVEL 4P-10/100 + 1FO- 100 FX - 1S Alarme PC
23100 SWITCH NÃO GERENCIÁVEL 8P - 10/100 PC
23101 SWITCH NÃO GERENCIÁVEL 15P-10/100 + 1FO- 100 FX - 1S Alarme PC
23499 SWITCH NÃO GERENCIÁVEL 7P+1F PC
23500 DISPOSITIVO DE ACESSO SEM FIO IEEE802.11 PC
DVS-005I00 DVS-005W01-MC01 DVS-008I00 DVS-008W01-MC01 DVS-016W01-MC01
Entrada de Alimentação 2 2 2 2 2
Saída digital (relé) - 1 - 1 1
Temperatura de Operação  -10℃ a 60℃  -40℃ a 75℃  -40℃ a 75℃  -40℃ a 75℃  -40℃ a 75℃
Dimensional 145.3mm (H) x 45mm (W) x 108.7mm (D) 145.3mm (H) x 45mm (W) x 108.7mm (D) 145.3 mm (H) x 45 mm (W) x 108.7 mm (D) 145.3 mm (H) x 75 mm (W) x 108.7 mm (D) 145.3mm (H) x 75mm (W) x 108.7mm (D)
Peso 300g 300g 300g 430g 490g
DVS-005I00 DVS-005W01-MC01 DVS-008I00 DVS-008W01-MC01 DVS-016W01-MC01

Alimentação

12 à 48Vcc 12 à 48Vcc 12 à 48Vcc 12 à 48Vcc 12 à 48Vcc
Redundância Sim Sim Sim Sim Sim
Quantidade de conexões 5 portas 5 portas 8 portas 8 portas 16 portas
Tipos de conexões RJ45 4 RJ45 + 1 SC MultiMode RJ45 7 RJ45 + 1 SC MultiMode 15 RJ45 + 1 SC MultiMode
Velocidades das conexões 10/100Base-T(X) 10/100Base-T(X) / 100Base-FX 10/100Base-T(X) 10/100Base-T(X) / 100Base-FX 10/100Base-T(X) / 100Base-FX
 
Gerar PDF